ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Лечение опухоли головного мозга
ЛЕЧЕНИЕ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
людмила Жен., 53 лет. казахстан павлодар
Гость (не зарегистрирован)
21.06.2011 12:57
У моей сестры 1969 г,р,2 недели назад на мрт обнаружили опухоль головного мозга в лобно-весочно- теменной области размером9х6х3 см,болеет с осени 2010года,жалобы на головокружения,тошноту,потерю сознания(2 раз)лечилась в неврологическом отденлении,но результатов не было,консультировалась нейрохиргом в Барнауле-получила отказ в оперативном леченииИз-за больших размеров опухали,Сдавала анализы в онкодиспасере на белки s-100Результат 0.077 Какие есть методы леченя?Чем сможете помочь?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



