ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / киста головного мозга
КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Юлия Жен., 28 лет. россия челябинск
Зарегистрированный пользователь
02.07.2011 18:26
Здравствуйте! 1,5 года назад моей маме (возраст 56лет)была сделана операция менингиома левой лобной доли. В мае было сделано КТ. На месте удаления опухоли образовалась киста размером 28мм*38мм, ухудшение зрения(двоится в глазах), слабость, учащенное сердцебиение, скачки давления. Скажите пожалуйста возможно лечение кисты без хирургического вмешательства?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



