ПОИСК ПО САЙТУ:
МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Станислав Муж., 24 лет. Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
20.09.2011 21:48
Здравствуйте! 2 года мучаюсь чувствами тревоги и сильной слабостью, головокружением,вечным чувством потери сознания, которые случились после одного приступа на улице, когда после ночи бурной гулянки шел по улице и вот произошел первый приступ. Ходил к психотерапевту, пил антидепрессанты, но они не особо помогли. Делал МРТ, диагноз такой, арахноидальная киста, ассиметрия боковых желудков, в области полюса височной доли слева,слабо выраженная смешанная гидроцефалия. Сделал ЭЭГ, там выявлены умеренные диффузные изменения биолектрической активности мозга, с признаками заинтересованности срединно-стволовых структур. На фоне гипервентиляции по затылочным и задневисочным отделам с акцентом справа отмечаются преходящие медленные волны и единичные пароксимальные признаки. Подскажите это заключение МРТ и ЭЭГ сильно влияет на мое состояния, или мне все таки к психотерапевту дальше?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





