ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Арахнаидальная киста в правой височной доле, симтоматическая эпилепсия
АРАХНАИДАЛЬНАЯ КИСТА В ПРАВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛЕ, СИМТОМАТИЧЕСКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ
Лидия Жен., 44 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
24.09.2011 10:37
44 г., бывшая спортсменка, из ранее перенесенных заболеваний: желтуха, герпес, имеются изменения в позвоничнике (S-образный скалиоз 3-4 степени); В 2006 г.первый раз потеряла сознание. Диагноз: симптоматическая эпилепсия на фоне арахнаидальной кисты в правой височной доле (МРТ). Лечение: финлепсин,фенобарбитал.Продолжается головокрежение, снижение памяти, зрения, потеря сознания(до 7 раз в месяц), в показаниях ЭКГ, ЭЭГ имеются нарушения.
Где и как возможно удаление кисты для полного выздоровления?
Где и как возможно удаление кисты для полного выздоровления?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

