ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛИКВОРЕЯ
alekcandra Жен., 26 лет. Россия Гатчина
Зарегистрированный пользователь
21.10.2011 14:57
Добрый день! У моей мамы назальная ликворея с 2010 года.В прошлом году лежала в больнице с трубочкой в позвоночнике, ликворея прекратилась, но где-то через пол года опять потекло из носа! Знаем, что существует операция (трепанация черепа) куда ставят пластину в голову. (извините за ненаучность)Скажите, пожалуйста, это эффективно??? Или существует более эффективное и щедящее лечение???? Помогите, пожалуйста!!!!!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



