доктор В.В.Емельянова Жен., 39 лет. россия Н.Новгород
Уважаемый Андрей Ростиславович, оказывается ли в Вашем федеральном центре нейрохирургии высокотехнологичная медицинская помощь больным эпилепсией (только операция, прехирургическая подготовка, естественно, идет за свой счет), согласно выделяемым квотам.
Здравствуйте. Конечно, мы выполняем весь спектр нейрохирургических вмешательств при эпилепсии, включая и имплантацию нейростимуляторов по квоте. Если Вас интересует что-либо конкретное или детали, напишитп мне в личные сообщения или на мой e-mail.