МЕНИНГИОМА НАМЕТА МОЗЖЕЧКА

№52604 Менингиома намета мозжечка
Евгения Жен., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
У меня обнаружили менингиому намета мозжечка,не обходимо ли её оперировать и где возможно ещё обследоваться,проконсультироваться и оперировать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, ее необходимо оперировать. В Питере это можно сделать в нашем институте.
Приходите со снимками ко мне на консультацию.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Или в нашем центре в Москве.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Оперировать менингиому необходимо, учитывая Ваш молодой возраст, т.к. проблема эта достаточно серьезна. более подробную информацию о менингиомах можно получить здесь - http://www.neuro-med.ru/Meningioma.htm.