В2001Г БЫЛА ОПЕРИРОВАНА.ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ОБРАЗОВАЛАСЬ КИСТА.В ЭТОМ ГОДУ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ОПУХОЛЬ.ПРОПАДАЕТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ,СЛАБЕЮТ НОГИ.НАРУШЕНИЕ ТАЗОВЫХ ОРГАНОВ.ПЕРЕДВИГАЮСЬ НА КОСТЫЛЯХ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО.САМОСТОЯТЕЛЬНО ХОДИТЬ НЕ МОГУ.ДОМА ПО СТЕНКЕ ОНКОЛОГИЯ-АНОМАЛИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО.МРТ-ОТ 26.10.11Г-НА УРОВНЕ ТН11-ТН12 ПОЗВОНКОВОПРЕДЕЛЯЮТСЯ2ОБРАЗОВАНИЯС НЕРОВНЫМИ,ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕТКИМИ КОНТУРАМИ1,5-1,1СМ И1,7-2,2СМ
Предоставьте снимки МРТ с контрастом для определения дальнейшей тактики на электронный адрес
neuroweb@mail.ru