АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КАИРИ 1 СТЕПЕНИ

№528587 Аномалия Арнольда Каири 1 степени
Татьяна Жен., 31 лет. Ижевск
Заключение МРТ: Аномалия Арнольда Каири 1 степени. Сужение поперечных контуров дистальных отрезков обеих позвоночных артерий. Что мне делать в этом случае. Где найти хорошего специалиста который бы меня проконсультировал. У меня постоянный шум в голове. который сводит меня с ума.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Я могу вас проконсультировать у нас в институте нейрохирургии.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если есть желание и возможность, можете прислать снимки мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Ответы на все вопросы по аномалии Киари Вы сможете найти здесь - http://syringomyelia.ru/