ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Сделали операцию микронейрохирургическое удаление менингиомы ольфактурной ямки
СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ МИКРОНЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ УДАЛЕНИЕ МЕНИНГИОМЫ ОЛЬФАКТУРНОЙ ЯМКИ
Aigerim Жен., 16 лет. Казакстан Экибастуз
Гость (не зарегистрирован)
30.11.2011 17:31
Моей бабушки 11.07.11 сделали операцию микронейрохирургическое удаление менингиомы ольфактурной ямки справа ей 67 лет У нее постоянные боли в правой части головы А где шов появилась небольшое углубление в виде ямки. Как определить в чем причина?заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


