КИСТА ЭПИФИЗА И РОДЫ?
№547541 Киста эпифиза и роды?
Лунина Елена Жен., 31 лет. РФ Апрелевка, Московская область
02.02.2012 14:08
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, насколько критично для самостоятельного родоразрешения такая запись по итогам МРТ - МР-признаки кисты шишковидной железы умеренной внутренней ассиметричной заместительной гидроцефалии. Размер : 0,7х0,6 см.
Прилагаю Протокол исследования:
http://s017.radikal.ru/i408/1202/bb/f88ece0f99d9.jpg
Буду признательна за скорый ответ, в данный момент 37 недель беременности, но мысль о том, что киста может мешать родам меня одолела только что. Ведь невролог сказал, что она не представляет опасности для меня, однако тогда я не была еще в положении...

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это киста никакой опасности не представляет для вас, ничего с ней делать не нужно.
Время создания: 02 Февраля 2012 19:36