ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ КОПЧИКА
Яна Жен., 20 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
06.09.2008 13:48
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйсто. У моей бабушки в молодости был перелом копчика. Особенно сильно её это ранее не беспокоило, но в возрасте 60 лет это стало настоящим мучением для неё. После обследования выяснилось, что в результате перелома у неё был защемлен нерв. Как следствие последнего, сильные боли (спазмы) в области кишечника. Операцию в Ульяновске делать отказываются, т.к. считают рискованным вмешательство в позвоночник. Бабушке помогает только мезопам, который не лечит, а только временно снимает спазмы. Больше ничего не помогает. Но от мезопама у неё развивается жуткая депрессия и зависимость. Вот уже 3 года она на нем и бросить никак не может. Бросает- начинаются жуткие спазмы. Посоветуйте, пожалуйсто, как выйти из этой ситуации. Может быть вы можете порекомендовать хороших специалистов в Москве, куда можно обратиться, т.к. в Ульяновске мы все уже испробовали. Заранее большое спасибо.
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

