НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№57365 неврит лицевого нерва
Елена Жен., 32 лет. Россия Самара
С 2004г у меня неврит лицевого нерва,врач прописывала увч,какие прогревания,неврит полностью не прошел.Я замучилась,я стеснюсь смеятся,фото выходят с перекошенным лицом,я постоянно помню,что у меня такой дефект на лице.Есть ли в Самаре хорошие специалисты по невритам,может какие нибудь лекарства есть или мне уже никогда не избавиться от этого?Куда мне обратится?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для начала надо исключить процессы требующие хирургического лечения. Для этого сделайте МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Если речь идет о параличе Белла, то данные явления спустя такое количество времени, к сожалению, не пройдут.
В Самаре можно обратиться к зав.кафедрой неврологии и нейрохирургии Самарского мед.института Ирине Евгеньевне Поверенновой (Областная больница г.Самары).
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
При вашем заболевании при таких сроках полное восстановление невозможно.