НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№88479 неврит лицевого нерва
Вадим Муж., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте. у меня неврит правого лицевого нерва больше 10 лет.

хотел бы узнать, есть ли сейчас какие нибудь методы восстановления - в области нейрохирургии.
есть ли технологии по пересадке нервов при таком заболевании.

спасибо за ответ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Все что можно сделать из нейрохирургии притаком заболевании это пластика лицевого нерва веточкой другого нерва, это если нет дегенерации нерва. И пластика лица височной мышцей.