НЕВРИТ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№172798 неврит лицевого нерва
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
Мужчина. 31 год
болезней не было
2 дня назад пол лица перестало двигаться, точнее не могу прищурить глаз, улыбнутся. подмигнуть левой стороной лица. прождал еще дань и пошел к врачу. нервопатолог осмотрев и подключив прибор сказал что это неврит лицевого нерва. у меня ничего не болело до этого только горло немного день два и пару раз в ухе стрельнуло. Сейчас ничего не болит, температуры нет и не было. глаз слезится под вечер. пол года назад удалили зубной нерв на этой стороне. зуб щас неболит
врач назначил анализы крови и мочи и выписали следущюие лекарства уколы Мовалис и Мильгамма. таблетки-Тринтал и Фуросемид. Сегодня начну принимать. Вопрос в следущюем кроме лекарств какая-то терапия нужна? сразу или нет? если нужна то какая? Лечиться дома или можно на работу ходить (работа за компьютером). Шансы на скорейшее выздоровление велики?
спасибо
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходимо провести МРТ (КТ) основания черепа для исключения новообразования. Так положено. Если нет опухоли - то лечение правильное. Можно добавить нейромидин.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Целесообразен также осмотр ЛОР-врачом, может потребоваться КТ-височных костей. Если будет исключено объёмное поражение, то можно добавить к лечению физиопроцедуры. Судить о выздоровлении можно будет после установления точной причины нейропатии