У меня весной начались боли в крестце,отдают в ноги.Сделала рентген диагноз смещение крестца относительно первого копчикового позвонка кпереди на 0,3см.Прошла назначенное лечение,боль не поршла сделала мрт диагноз:краевые остеофиты,спондилоартроз,минимальные задние субдуральные протрузии L4-5 и L5-S1 межпозвонковых дисков.Опять прошла лечение мануальную терапию,блокаду,Колола донну.Всё бестолку боли не прекратились.Вот хочу записать на консультацию в Бурденко.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения