ТИТАНОВАЯ ПЛАСТИНА.

№630250 Титановая пластина.
Анастасия Жен., 17 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте! После аварии и удаления эпидуральной гематомы В апреле 2012 года мне была произведена пластика костного дефекта черепа правой теменно-височной кости титановой пластиной. Можете ли вы сказать какие у меня теперь ограничения, что мне запрещено? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Никаких, если нет неврологической симптоматики
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Титановая пластина не магнитная и не "звенит" на металлодетекторе. Ограничения - нельзя прегревать голову, запрещено употреблять алкоголь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения