ВЫТЕКАЕТ ЖИДКОСТЬ ИЗ ШВА НАД ПЛАСТИНОЙ.

№705350 Вытекает жидкость из шва над пластиной.
юрий Муж., 43 лет. казахстан Лисаковск
Здравствуйте! Проблему со свищом так и осталась, перевязки делали и прижигали зелёнкой не помогает, ездил в областную поликлинику на консультацию к нейрохирургу, говорит что оперировать нельзя из за воспаления. После чего приехал домой и побрил голову и вот что увидел, ужас !!! Что мне делать? ведь синеть что то кожа стала над последней установленной пластиной и сочится рядом стало, Нужна Ваша помощь что можно сделать в этом случае. Ведь это уже 5-я операция была. Вот снимок прилагаю :

http://i080.radikal.ru/1306/a9/299014eef171.jpg
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Из шва ничего выделятся не должно. Обратитесь к Вашим нейрохирургам. Если есть воспаление, то пластину, возможно, придеться удалить.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр нейрохирурга