ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / арахноидальная киста головного мозга
АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
Галкина Нина Викторовна Жен., 61 лет. Россия Астрахань
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
01.11.2012 17:32
Уважаемый Андрей Ростиславович! Головные боли мучили меня почти всю жизнь, но последние 2-3 месяца особенно. Добавилось постоянное ухание в ушах, значительно повысилось давление, появилась слабость. МРТ показало наличие арахноидальной кисты в лобно-височной части мозга размером 8,3Х9,1Х4 приблизительно, но точно очень большой. Нейрохирург говорит:«Операция путем шунтирования и другой альтернативы нет». Страшновато. Есть ли у меня какие то шансы на хороший исход операции у нас в Астрахани или иные пути лечения.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

