ЧТО ДЕЛАТЬ?

№640532 Что делать?
Татьяна Жен., 28 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте доктор! мое заключение МРТ- признаки анатомически узкого позвоночного канала, остеохондроза шейного отдела позвоночника с нарушением статики, рестролистеза -С4 -С6, двухсторонней медианно-парамедийной грыжи диска С6-С7, неровномерных заднебоковых протрузий дисков С2-С3, С3-С4, С4-С5,С5-С6, унко-вертебрального артроза, спондилоартроза.

На сегодняшний день мне полных 28 лет я мать двоих детей (2 года и 8 мес.) еще второй на грудном вскармливание, я в замешательстве подскажите что с этой кучей дефектов Ѝ ?не делать, как это все лечить и обязательно ли нужна операция?

Огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки и опишите что вас беспокоит.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки к вопросу и опишите ваши жалобы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы и прикрепите томограммы к вопросу на сайте