СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ НЕВРИНОМЫ СЛУХ НЕРВА
Рубинова Алла Александровна Жен., 54 лет. Россия Санкт- петербург
Скажите пожалуйста, не опасны ли авиаперелеты после данной операции. Волнуюсь по поводу воможности потери слуха на второе ухо из- за закладывания на высоте при перепаде давления. В данный момент состояние стабильное, операция была 10 лет назад. Спасибо заранее.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не противопоказаны