ПОВРЕЖДЕНИЕ(ПОРЕЗ) НЕРВОВ В ПРЕДПЛЕЧЬЕ,РУКА ДВИГАЕТСЯ НО ПАЛЬЦЫ НЕРАБОТАЮТ.
Фёдор Муж., 64 лет. Россия Ульяновск
Повреждение(
порез ) нервов в предплечье,рука двигается но пальцы неработают.Сколько стоит подобного рода операция и возможно ли восстановить пальцы?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным электронейромиографии (ЭНМГ), какие нервы повреждены?
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Александр Сергеевич Белоусов :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 1 Сообщений: 73
Елена :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 7 Сообщений: 27
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 1 Сообщений: 31
Вадим :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 1 Сообщений: 21
НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 4 Сообщений: 15
Данила :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 1 Сообщений: 17
Максим :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 3 Сообщений: 12
Юлия :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 2 Сообщений: 13
Raisa :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 2 Сообщений: 13
Загузова Надежда :: Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург
Ответов: 9 Сообщений: 4