ПОМОГИТЕ СКРУЧИВАЕТ ЧЕЛЮСТЬ, ТЯНЕТ ЯЗЫК, БОЛИТ ЗАТЫЛОК!!!

№653903 Помогите скручивает челюсть, тянет язык, болит затылок!!!
Борис Александрович Муж., 26 лет. Сергиев Посад
Всем доброго дня!!! я в шоке уже мучаюсь месяцев 8 :(((

Мой диагноз, невралгия тройничного нерва (кластерные головные боли) начались с 18лет сейчас 26, бывают по 6 мец в году, 2,3 приступа в день, средная продолжытельность 2-3часа,спасаюсь толко уколами.

Делали операцию на веске в 2008году, удаляли нервные окончания. (помогло на 1год) (Кластер пока не беспокоит)

А теперь еще и такая.......! я в шоке уже мучаюсь месяцев 8 :(((

С левой стороны щека, верх челюсть, язык, все присасывается друг к другу и тянет в сторону шеи, скручивает язык, ужастное напряжение в затылке и это все 24ч в сутки, уже просыпатся нет желания, концентрации 0, внешне ничего не видно , сейчас уже бровь поднимается, крутит верх челюсть, лимфо узлы напряжены. (иногда аретмия-пульсация в затылке и веске)

Жаль что я остаюсь, и видать останусь с этой необяснимой заразой один на один.. :((( Мне кажется что от этого я скоро сойду сума.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Борис, есть очень действенные оперативные методы лечения. Можете приехать в Астану. Мои координаты в подписи.