ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ В ГОЛОВЕ

№66211 Головокружение в голове
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!
Последнее время наблюдаю неприятные ощущения в голове, трудно описать но попробую, при концентрации внимания на например тексте возникают неприятные ощущения в голове, сегодня ночью проснулся от того, что кружится голова, сел на кровать перестала кружиться, только лёг опять кружение, на спине вроде уснул нормально. Патология в голове есть в виде двух ликворных кист, был у нейрохирурга, невролога, говорят, что ничего не нужно делать, только регулировать обмен жидкости в организме. Быть может снова пройти обследование?
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
обратитесь к ЛОР врачу, возможно, у Вас лабиринтопатия