МОЙ ОТЕЦ НА ПРОТЕЖЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ПРИНИМАНИЯ АЛКОГОЛЬ

№6649 Мой отец на протежение нескольких лет принимания Алкоголь
Александр Муж., 51 лет. Казахстан Алмат-ты
Мой отец на протяжение нескольких лет принимал Алкоголь. После того как он бросил пить по причине здоровье у него поехала крыша. Он постоянно видит кого-то говорит неадекватные вещи. Ему на протяжение недели делали капельницы ну результата нет. Что вы можете посоветовать!
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
если причина не в инсульте или другой неврологической болезни, а именно свяазана с алкоголем, тогда вопрос к психиатру.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вам следует обратиться к психиатру-наркологу