ПЛАТИБАЗИЯ

№675085 платибазия
Елена Жен., 35 лет. Россия Белгород
моему сыну 17 лет он начал падать и терять сознание,сделали мрт заключение:косвенные признаки диспластических изменений краниовертебрального перехода(платибазия),что это такое и как лечиться,при обмороке у него на лице появляется точечное кровоизлияние,невнятная речь и он ничего не помнит,после приступа вялость,болит голова.вообще это лечиться и в армию берут?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ на мой email.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы нужно видеть снимки МРТ. Выполнялась ли ЭЭГ?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ (фото или сканы).