ОБЪЯСНИТЬ СИМПТОЛМЫ

№680162 объяснить симптолмы
Равиль Муж., 62 лет. Россия, Татарстан Нурлат
поясните пожалуйста, что связано и чем это связано и к какому и какому врачу именно надо обратиться. и опасны ли эти симптомы для здоровья?
Я сам курю, мочеиспусканием не мучаюсь,позывов частых нет, могу вообще не ходить по легкому по 12 часов подряд,ночью не встаю на двор меня ни какие болезни почек и мочевого и печени болезни не испытываю,эрекция отсутствует и половую жизнь я уже не веду почти 8 лет. это хирург объяснил тем, что у меня было множество операций и в основном под общем наркозом. НО ПРИ ЗАКУРИВАНИИ И КУРЕНИЯ У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ СИЛЬНЫЕ ПОЗЫВЫ В ТУАЛЕТ ПО ЛЕГКОМУ, НО стоит покурить и зайти, домой скажем, у меня все позывы быстро пропадают, я уже не хочу в туалет. с чем это все связано и опасно ли это для жизни. Мочеиспускание у меня нормальное не как прежде конечно, но а пределах нормы, я не испытываю ни каких рези и боли ни животе не в члене, ни в мочевом пузыре. поясните мне с чем все это связано. Уролог наш лишь разводит рукой а в Республиканскую больницу ехать на одной ноге не охота. поэтому я вынужден обратиться к Вам СПАСИБО ВАМ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ. инвалид-труда 2-группы( без одной ноги) Буркаев Равиль
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По описанию опасности для жизни нет.
Курения лучше исключить.