ОЧАГ «ГЛИОЗА»,ЛИБО ПОСТИНСУЛЬТНАЯ КИСТА В ТЕМЕННОЙ ДОЛЕ РАЗМЕРОМ 2X6

№68421 Очаг «Глиоза»,либо постинсультная киста в теменной доле размером 2x6
Сергей Муж., 21 лет. Россия г.Прокопьевск
Что означает данный диагноз?
Каковы рекомендации по лечению?
Как не усугубить это заболевание?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно посмотреть ваши снимки МРТ. Можете выслать их на мой e-mail.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если это постинсультная, то делать не нужно ничего. А вот с причиной глиозных изменений необходимо разобраться. Вышлите снимки.