КАК БЫТЬ?
№69846 Как быть?
Алёна Жен., 31 лет. КАзахстан Алматы
08.11.2008 16:21
Здравствуйте!Вторую осень мучает боль тянущая в правой ноге до самой стопы,и дикая поясничная боль,как будто пилой пилят.Появляются иногда судороги во время сна всё на той же ноге. 4 года назад делала ядерную тамографию ,поставили диагноз протрузия диска L-5 позвонка,сделали в прошлом повторно протрузия увеличилась.Мази не помогают ,уколы кетонал тоже,незнаю как быть.

Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте,
вам необходима госпитализация в стационар. Вы можете связаться со мной по тел.(812)567-72-88 в пон.в 09:00 и уточнить порядок госпитализации. При очной консультации и после просмотра результатов томографий можно будет сделать вывод о необходимом лечении. Применяется медикаментозное лечение, блокады, физиотерапия и др.,а при отсутствии эффекта различные варианты оперативных вмешательств.
Время создания: 08 Ноября 2008 16:30
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Сделайте МРТ еще раз и если грыжа есть - оперируйтесь.
Время создания: 08 Ноября 2008 21:33
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Нужно пройти дообследование и решить вопрос о необходимости операции.
Время создания: 10 Ноября 2008 09:34