ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / киста позвоночника 23мм
КИСТА ПОЗВОНОЧНИКА 23ММ
Алексей Муж., 42 лет. россия балашиха
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
23.06.2013 20:52
У меня на МРТ обнаружели кисту позвоночника. Что мне делать? Меня беспокоют сильные боли в ноге и пояснице. На протяжении 3 месяце я проходил химиотерапию, лечели по результатам ренгена предполагая грыжу.Результаты очень слабые, хотя я стал всё-таки более-менее ходить, а то вообще не мог двигаться, даже не мог нормально ходить в туалет. Что Вы мне посоветуете. Да у меня ВИЧ, и я переболел одновременно с вышеуказанными болями опаясывающий лишай, в области правой ноги от поясницы до стопы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

