ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Эфективность лечения Авастином
ЭФЕКТИВНОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ АВАСТИНОМ
Павлина Жен., 61 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
14.10.2013 00:30
Мужу удалили глиоболастому 4 степени в правой височной области 3.09.13,16.09 выписали домой, а 17.09 начался тромбоз левой ноги, пришлось отложить лучевую терапию. С 3.10 начали проходить лучевую терапию. Химию на не рекомендовали, но мне хотелось бы узнать больше о препарате Авастин
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

