МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА
№738738 межпозвоночная грыжа
мухаметзянов радик Муж., 30 лет. россия оренбург
28.10.2013 09:22
здравствуйте уважаемый доктор! У моего мужа 30 лет межпозвоночная грыжа, по (профессии он крановщик) хотелось бы надеяться на вашу консультацию и помощь . У него сильные боли в позвоночнике и отдает в правую ногу. Прошел курс лечения медикаментами мовасин, ммдокалм, нейробион, мовалис. Еще был на лечении у сторонников нетрадиционной медицины травки, массажи но улучшение было не долгим . Сейчас ему очень тяжело передвигаться , сидеть практически не может. результаты мрт тут http://s61.radikal.ru/i171/1310/30/61dc97d4a712.jpg и тут http://s017.radikal.ru/i417/1310/f3/f92dc8f9c526.jpg хотулось бы знать ваше мнение по дальнейшему лечению, возможно ли лечение в вашей клинике и что для этого нужно

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Грыжа большая, после операции боль пройдет в тот же день, через 6-8 недель можно будет выйти на работу.
Время создания: 29 Октября 2013 01:31