БОЛИ В ГОЛОВЕ
№750578 боли в голове
nataliya Жен., 29 лет. бор
17.12.2013 20:12
Здравствуйте. у моего мужа возникают боли в голове.делал мрт - показало кисту.он очень много проводит времени за компьютером,и в последнее время головные боли начали учащаться. скажите,пожалуйста, может ли оказывать какое-либо воздействие на кисту компьютер,вызывая тем самым эти головные боли?

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
работа на компьютере на кисту головного мозга не влияет, создайте режим работы и отдыха при работе за компьютером, это обычное правило можете найти в интернете, как поступать с кистой зависит от её размера и расположения в головном мозге
Время создания: 18 Декабря 2013 18:07