ФИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА ПРИ ЛЮМБОПЕРИТОНИАЛЬНОМ ШУНТИРОВАНИИ

№754767 физическая нагрузка при люмбоперитониальном шунтировании
Алия Жен., 18 лет. Химки
Здравствуйте! меня зовут Алия, мне 18 лет. расскажу историю моего заболевания: В 3 года у меня обнаружили опухоль на мозжечке, далее удалили и начал скапливаться Ликвор, мне поставили шунт через позвоночник, далее он несколько раз обрывался и делали заново. После большого перерыва он оборвался в очередной раз в 2010 году всвязи с интенсивным ростом, далее ещё несколько раз сделали операцию и вот последняя была в сентябре 2012 года, сейчас пока всё хорошо. И я хотела у вас проконсультироваться, можно ли мне какие-либо лёгкие физические нагрузки, и каие можно, скажите пожалуйста???
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Пешие прогулки, плавание.