МЕНИНГИОМА, ОПРАВДАННОСТЬ ОПЕРАЦИИ

№767341 Менингиома, оправданность операции
Романова Надежда Фёдоровна Жен., 67 лет. Россия Якутск
Здравствуйте.
Меня зовут Николай, У моей мамы диагностировали менингиому, произошло это после приступа, который случился с ней в декабре 2013 г. МРТ с контрастом, сделанное по месту жительства, в мед.центре г. Якутска подтвердило этот диагноз. К сожалению уровень медицины, в нашем отдалённом городе, не позволяет надеяться на то, что качество жизни и самочувствие после лечения будут лучше чем до него, а в связи с возрастом моей мамы (67 лет), это имеет едва ли не решающее значение в принятии решения о том стоит ли рисковать с хирургическим вмешательством. Подскажите пожалуйста могу ли я получить консультацию по поводу перспектив лечения в Вашем нейрохирургическом центре? Результат исследования МРТ можно загрузить, пройдя по ссылке http://rusfolder.com/39639210
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вы можете написать мне.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция крайне рискованная в связи с распространенностью опухоли и ее размерами. Риски операции вы либо принимаете, либо не оперируетесь, это должно быть только ваше решение.