УДАЛИЛИ ФАЛЬКС-МЕНИНГИОМУ В 2012Г
№933580 Удалили фалькс-менингиому в 2012г
Галина Жен., 51 лет. Россия Челябинск
20.08.2016 18:58
После последнего МРТ ,в описании появилась такая новая фраза: Умеренно накапливает контраст твердая мозговая оболочка на уровне серповидного отростка и правой лобной области. На всех прошлых МРТ такого в описании не было. Менингиома была расположена в передней/3 справа. Что это может быть?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Галина
Надо смотреть МРТ снимки с дисков - залейте на файлообменник, прикрепите ссылку
Может быть продолженный рост опухоли
Время создания: 23 Августа 2016 09:09