ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / ВМП на лечение менингиома
ВМП НА ЛЕЧЕНИЕ МЕНИНГИОМА
Наталья Жен., 36 лет. РФ Рязань
Гость (не зарегистрирован)
21.03.2014 16:46
У мамы(63 года) обнаружили парасагиттальную менингиому средней-задней трети верхнего сагиттального синуса и фалькса справа. Имеет ли она право на получение ВМП и получение квоты? Лечение не проводилось.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


