ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / опухоль головного мозга
ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
erulan Муж., 44 лет. kazahstan karaganda
Зарегистрированный пользователь
11.07.2014 11:14
опухоль головного мозга удалили гамма ножом в г.урумчи (китай) 2010г. вот через 4 года снова появилась(показания МРТ) но уже у меня денегь нет чтоб снова ехать ВОПРОС; что можете посоветовать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

