БЛОКАДА С ДИПРОСПАНОМ

№798135 блокада с дипроспаном
Наталья Жен., 47 лет. россия улан-удэ
Здравствуйте! обращаюсь к вам за советом: МРТ показало выраженный остеохондроз, спондилоартроз, заднюю срединную грыжу с латеризацией вправо L1-2, компрессией правого корешка L1, заднюю срединную грыжу диска L2-3. L5-S1. заднюю срединную грыжу L3-4 скомпрессией обеих корешков L3. заднебоковую левостороннюю грыжу диска L4-5 скомпрессией левого корешка L4., не может самостоятельно передвигаться. спина не болит, но при малейшем движении возникает жгучая боль в бедре.
Поможет ли блокада с дипроспаном?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам поможет хирургическое лечение.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
В Вашем случае показано оперативное лечение.