КАВЕРНОЗНАЯ АНГИОМА УДАЛЯЕТСЯ ЛИ СОВСЕМ И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ?
№808905 кавернозная ангиома удаляется ли совсем и какие могут быть последствия после операции?
Светлана Жен., 44 лет. Казахстан Актобе
12.09.2014 12:04
хочу узнать как оперировать кавернозную ангиома правой гемисферы мозжичка оперативным путем врач мрт советовал лазером объясните пожалуйста что лучше?лечение сказали бесполезно

Спирин Дмитрий Сергеевич. Нейрохирург
Нейрохирург
Здравствуйте, присылайте снимки и описание на почту dmitspirin@rambler.ru
Будем разбираться
Дмитрий Сергеевич Спирин
сотрудник НИИ Бурденко
Время создания: 12 Сентября 2014 16:59
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Вариантов лечения много, необходимо смотреть снимки и узнать ваши жалобы, присылайте снимки на почту, адрес в подписи
Время создания: 12 Сентября 2014 18:01
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Доброго времени суток, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться со снимками. Пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru. Что Вы имеете ввиду - под понятием - "лечить каверному лазером"?
Время создания: 13 Сентября 2014 12:12