ПОМОГИТЕ!

№814031 Помогите!
Азамат Муж., 29 лет. Казахстан Кызылорда
Добрый день,
Я из города Кызылорды. Пожалуйста помогите, у моего сына диагноз Нейрофиброматоз. Сыну 6-лет. Хотим пройти обследования чтобы подтвердить или... В нашем городе про эту болезнь немного знают и поэтому не могуть сказать что можно, а что нет.
В Казахстане не знаем кому обратиться.
Спасибо.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Необходимо генетическое исследование. конкретно где выполняется, к сожалению, не знаю.