НЕЙРОХИРУРГИЯ

№817973 нейрохирургия
галина Жен., 49 лет. россия мончегорск
здравствуйте.Надеюсь на помощь специалистов.3,5года мучают непрерывные жгучие лиц.боли-сонемением угла,зубов,неба верх чел.диагнозы-мрт гол.мозга без контраст.-без патол.,грыжа шей.отд.3*4 мм.узк.позв.канал,гепатит с -пцр отриц.недано диагностир.диабет 2тип.Медикамент.лечение почти не давало эффекта.1,5года карбомазепин,1 год амитриптиллин.Лирика,гебапентин,баклофен,2года тиоктацид,сосудистые,антиоксиданты и т,д.Обращалась к остеопатам,гомеопатич.лечение,иглоукалывание.Вначале заб-я-около года тянуло щеку и было легкое жжение десны.ревматолог сказала,что это гепатитные дела и артроз чел.сустава.по мрт сустав хороший,синдром Кастена исключили,пртезировали,поднимали прикус,-все без эффекта.В бурденко попасть не смогла.жду откликов о помощи!
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Выполните МРТ головного мозга для оценки состояния структур задней черепной ямки возможно у вас невралгия тройничного нерва, шея тут не имеет значения
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки (МРТ головного мозга) на почту melchenkos2014@yandex.ru По всем вопросам звоните по телефону +79811268963.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Для выбора оптимального метода лечения Вам нужно приехать на очную консультацию. Запись по телефонам, указанным в подписи.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Необходима очная консультация.

Можете обратиться к нам по кантактам ниже.