В ГОЛОВЕ ТУМАН

№818 в голове туман
Денис Муж., 21 лет. россия Набережные Челны
Я хотел бы спросить!
Последнее время я себя чувствую странно.
ощущение словно в голове туман или вода, иногда бывают короткие боли или схватит голову и через 3 сек отпустит!
Что это такое, не скажете?
Прямая специальность
Наталья Александровна. научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
научный сотрудник Научного Центра неврологии РАМН
жалобы ваши весьма неспецифичны и могут относиться к множеству заболеваний и состояний, и даже вовсе не неврологического характера.

За эти выходные попробуйте отдохнуть и выспаться хорошенько, не сидите за компьютером, сходите погуляйте, а лучше позанимайтесь спортом или в бассейн сходите. Измерьте давление.

В общем-то в таком возрасте жаловаться рановато-то на что-либо. Выбирайте время и отправляйтесь к врачу на прием. Начните с терапевта.