КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ.

№818080 Какие последствия по результатам МРТ.
Анна Жен., 34 лет. рф Удомля
Здравствуйте! У мужа на МРТ обнаружили: На серии МР томограмм, взвешенных по Т1 и Т2 в трёх проекциях, визуализированы суб и супратенториальные структуры.
В субкортикальных отделах левой гемисферы мозжечка в близи червя определяется очаг патологического гиперинтенсивного на Т2/FLAIR и умеренно гипоинтенсивного на Т1 ВИ МР сигнала с неровными нечеткими контурами, размерами 1,1х1,0х0,5 см.
Определяется кистовидная перестройка ткани шишковидной железы общими размерами 1,3х1,1х1,0 см.
Боковые желудочки мозга не изменены.
Хизмальная область без особенносте.
Супраселлярная цистерна без особенностей.
Субарахноидальные пространства не изменены.Средние структуры не смещены. Миндалины мозжечка расположены обычно.
Определяется киста левой верхнечелюстной пазухи размерами 3,4х1,8 см.
Виллизиев круг замкнут.
Определяется сужение просвета и снижение кровотока по интракраниальному отделу правой позвоночной артерии.
Просветы остальных артерий равномерны.
Какие последствия? Какие лечения если они возможны? и Нужны ли операции.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Операция не нужна, лечение у невропатолога