ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№818691 Опухоль головного мозга
Александр Муж., 25 лет. Россия Нижний Тагил
30.10.2014 03:52
Здравствуйте. Занимаюсь футболом очень давно и такого ранее не было. В начале лета после игры почувствовал головокружение и тошноту, думал пройдет и отпустил ситуацию. Потом подобное состояние повторилось- усугубилось, со здоровым сном распрощался и прибываю в каком- то непонимании происходящего. Почитал справочники и знакомый военный врач сказал, что может быть все очень серьезно. Дальше сделал МРТ и опасения подтвердились. Подскажите пожалуйста, степень возможностей больного в таких случаях, методы лечения и нужно- ли вмешательство хирурга? (т.к. я студент и финансовый вопрос меня очень волнуют)

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Пишите письмо на электронную почту laz-andrej@yandex.ru, при наличии показаний можно провести операцию в нашей клинике в Екатеринбурге. Операции для жителей нашей области бесплатные Необходимо смотреть ваши снимки или описание, очная консультация тоже возможна. Рабочий тел. (343) 356 14 73 с 9.00 до 16.00
Время создания: 30 Октября 2014 12:19
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014Yandex.ru
Время создания: 05 Ноября 2014 14:05
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Отправьте снимки на адрес
doctor.mas@mail.ru
Время создания: 07 Ноября 2014 16:01
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки МРТ с контрастированием на мой email.
Время создания: 09 Ноября 2014 10:35