4 ПРОТРУЗИИ И ГРЫЖИ ДИСКОВ С5-С6
№820398 4 протрузии и грыжи дисков с5-с6
Лена Жен., 24 лет. россия Луга
07.11.2014 09:29
девушка 24 года. последние 2 года болит шея и слева у позвоночника в грудном отделе. сделала сразу рентген, лечилась у остеопата, ходила на массаж. Боли только усиливаются, пару дней назад сделала МРТ. показало что у меня грыжи шейных позвонков по 4мм и протрузии по 2мм в шее и в грудном отделе.боли непроходящие, ноющие. лечение назначалось только обезболивающими,витаминами.Эффекта нет. отправляет к нейрохирургу. что делать? как можно минимизировать боль, и что нельзя делать?

Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте! Для более точной картины необходимо точное заключение мрт.
Время создания: 07 Ноября 2014 14:28
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Для принятия решения по поводу необходимости оперативного вмешательства необходима очная консультация.
Запись на консультацию по электронному адресу или по телефону, которые указаны ниже.
Время создания: 07 Ноября 2014 14:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
очная консультация
Время создания: 26 Декабря 2014 20:46