СЫН БЕЗ СОЗНАНИЯ

№822038 Сын без сознания
Елена Жен., 43 лет. Россия Пенза
19 лет,мужской, 6 сутки без сознания,давление держится,сердце работает,дышит за счёт аппарата..не могут сделать мрт т.к. нет самостоятельного дыхания,состояние стабильное очень тяжёлое. Попал в аварию,закрытая черепно мозговая травма. Что можно сделать,мы хотим спасти ребёнка?
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Шесть суток тяжёлой травмы, острый период, пока обсуждать нечего, состояние ещё может меняться на улучшение и ли наоборот. Всё зависит от вида травмы, характера повреждений и проводимого лечения. Вам лично, относительно лечения ничего делать сейчас не нужно.
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Наберитесь терпения, доверьтесь своим врачам (или пригласите независимых экспертов)