ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА

№822373 трепанация черепа
ольга Жен., 35 лет. Владивосток
Здравствуйте, моей маме была проведена трепанация черепа по поводу удаления опухоли в правом полушарии головного мозга, сейчас вторые сутки после операции, правая рука и нога не двигаются, как долго восстанавливаются двигательные функции и есть ли вероятность, что они не восстановятся. Спасибо.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Ольга, вам ответить не возможно по причине не знания какая опухоль (внутримозговая или вне вещества мозга) и в каком именно месте головного мозга? были эти симптомы до операции или нет?