КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№825208 киста головного мозга
рахмат Жен., 34 лет. россия махачкала
28.11.2014 18:39
девочке скоро 2 года недавно сказали, что у неё врождённая киста. мы несколько раз делали узи головного мозга о кисте даже не заикались. размеры были выше нормы. что нам делать и чем это грозит ребёнку.?

Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте! На основании какого обследования выявили кисту? Нужно знать, где она располагается, каких размеров? Как сейчас развивается ребёнок?
Время создания: 29 Ноября 2014 15:23