АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА-КИАРИ

№828025 Аномалия Арнольда-Киари
Кымбат Жен., 32 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
Здравствуйте! во-первых, хочу поблагодарить всех сотрудников, которые участвовали в операции моего мужа. моим эмоциям ( если честно нет предела). Данная операция проводилась 12.12.2014года. По его словам все прошло успешно (конечно этому я очень рада). Он до этого перенес несколько операции в травмотологии(эндопротезирование тазобедренного сустава). У меня вопрос: данная операция по дигнозу: аномалия Арнольда-Киари, какие могут быть последствия и возможно ли этому повториться? Огромное СПАСИБО, всем кто помогает людям и не забывают о клятве Гиппократа!
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Это вопросы к хирургу, который делал операцию